Внешний вид сайта:

Выпущен CPU-кулер CRYORIG C7 высотой 47 мм

Выпущен CPU-кулер CRYORIG C7 высотой 47 мм

Невзирая на свою компактность (97 x 97 x 47 мм), аппарат имеет алюминиевый радиатор и 4 медные теплопроводящие трубки толщиной 6 мм, функционирующие в тандеме с 92-мм вентилятором. Кулер C7 является универсальным и может использоваться во всех современных процессорах Intel и AMD. Стоить CRYORIG C7 будет 29.99 долларов. Продажи начнутся в октябре.

Главной особенностью CRYORIG С7 является его высота — всего 47 миллиметров при длине и ширине 97 миллиметров. Несмотря на такую компактность, кулер довольно продвинут и его конструкция включает целых четыре тепловые трубки диаметром 6 миллиметров.

Основание, контактирующее с крышкой ЦП, медное, с никелевым покрытием. Ожидается, что новая модель CRYORIG при всех своих скромных габаритах обеспечит эффективность охлаждения на 25 % выше, нежели штатный кулер Intel. Максимальный теплопакет, на который расссчитана конструкция C7, составляет 100 ватт.

Радиатор CRYORIG С7 укомплектован фирменным вентилятором с диаметром крыльчатки 92 миллиметра и особой конструкцией рамки «Quad Air Inlet», обеспечивающей увеличение воздушного потока.

Скорость вращения варьируется в пределах от 600 до 2500 оборотов в минуту. Максимальная производительность — 40,5 CFM при уровне шума 30 дБА. Новый кулер в сборе весит 357 граммов и обладает совместимостью со всеми основными процессорными разъёмами, за исключением LGA 2011.

14:39

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!